札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1730M
運用
両数 6-3
種別
列車名
小樽 2
06:21
南小樽 06:24
小樽築港 06:27
朝里 06:31
銭函 06:39
ほしみ 06:42
星置 06:45
稲穂 06:47
手稲 06:50
稲積公園 06:53
発寒 06:56
発寒中央 06:58
琴似 07:01
桑園 07:04
札幌 07:07
7-8
07:16
苗穂 07:19
白石 07:23
平和 07:25
新札幌 07:29
上野幌 07:32
07:37
北広島 07:44
2
07:47
島松 07:53
恵み野 07:55
恵庭 07:58
サッポロビール庭園 08:01
08:05
長都 08:08
千歳 08:12
3
備考