札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1721M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 4
05:40
長都 05:44
サッポロビール庭園 05:46
恵庭 05:49
恵み野 05:52
島松 05:55
北広島 05:59
4
06:00
上野幌 06:05
新札幌 06:09
平和 06:12
白石 06:15
苗穂 06:19
札幌 06:22
3
備考