札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1442M 1012M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



12
札幌 21:48
8
・・・ 22:00
新札幌 ・・・ 22:08
千歳 ・・・ 22:29
1
・・・ 22:29
南千歳 ・・・ 22:33
1
・・・ 22:34
沼ノ端 ・・・ 22:45
苫小牧 ・・・ 22:51
2
・・・ 22:52
白老 ・・・ 23:05
登別 ・・・ 23:17
幌別 ・・・ 23:23
鷲別 ・・・ 23:29
東室蘭 直通 23:31
3 3
23:32 直通
輪西 23:36 ・・・
御崎 23:39 ・・・
母恋 23:42 ・・・
室蘭 23:44 ・・・
備考