札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1011M 1441M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



11
室蘭 ・・・ 18:12
母恋 ・・・ 18:14
御崎 ・・・ 18:17
輪西 ・・・ 18:20
東室蘭 直通 18:23
3 3
18:25 直通
鷲別 18:28 ・・・
幌別 18:34 ・・・
登別 18:40 ・・・
白老 18:52 ・・・
苫小牧 19:06 ・・・
3
19:07 ・・・
沼ノ端 19:15 ・・・
南千歳 19:27 ・・・
4
19:27 ・・・
千歳 19:30 ・・・
4
19:31 ・・・
北広島 ・・・
(19:45) ・・・
新札幌 19:53 ・・・
札幌 20:02 ・・・
5
備考