札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1440M 1010M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



10
札幌 18:59
8
・・・ 19:14
新札幌 ・・・ 19:23
千歳 ・・・ 19:45
1
・・・ 19:45
南千歳 ・・・ 19:48
1
・・・ 19:48
沼ノ端 ・・・ 20:00
苫小牧 ・・・ 20:07
2
・・・ 20:07
白老 ・・・ 20:23
登別 ・・・ 20:36
幌別 ・・・ 20:42
鷲別 ・・・ 20:48
東室蘭 直通 20:51
2 2
20:52 直通
輪西 20:55 ・・・
御崎 20:58 ・・・
母恋 21:01 ・・・
室蘭 21:03 ・・・
備考