札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1009M 1439M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



9
室蘭 ・・・ 16:30
母恋 ・・・ 16:32
御崎 ・・・ 16:35
輪西 ・・・ 16:38
東室蘭 直通 16:41
3 3
16:43 直通
鷲別 16:46 ・・・
幌別 16:52 ・・・
登別 16:58 ・・・
白老 17:11 ・・・
苫小牧 17:24 ・・・
3
17:25 ・・・
沼ノ端 17:32 ・・・
南千歳 17:42 ・・・
4
17:43 ・・・
千歳 17:46 ・・・
4
17:46 ・・・
新札幌 18:07 ・・・
札幌 18:16 ・・・
4
備考