札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1438M 1008M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



8
札幌 15:56
8
・・・ 16:03
新札幌 ・・・ 16:13
千歳 ・・・ 16:34
1
・・・ 16:34
南千歳 ・・・ 16:37
1
・・・ 16:38
沼ノ端 ・・・ 16:49
苫小牧 ・・・ 16:55
2
・・・ 16:56
白老 ・・・ 17:09
登別 ・・・ 17:21
幌別 ・・・ 17:27
鷲別 ・・・ 17:32
東室蘭 直通 17:35
2 2
17:36 直通
輪西 17:39 ・・・
御崎 17:42 ・・・
母恋 17:45 ・・・
室蘭 17:47 ・・・
備考