札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1007M 1437M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



7
室蘭 ・・・ 13:38
母恋 ・・・ 13:40
御崎 ・・・ 13:43
輪西 ・・・ 13:46
東室蘭 直通 13:49
3 3
13:51 直通
鷲別 13:54 ・・・
幌別 14:00 ・・・
登別 14:07 ・・・
白老 14:20 ・・・
苫小牧 14:35 ・・・
3
14:35 ・・・
沼ノ端 14:42 ・・・
南千歳 14:53 ・・・
4
14:53 ・・・
千歳 14:56 ・・・
4
14:57 ・・・
新札幌 15:18 ・・・
札幌 15:28 ・・・
9
備考