札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1436M 1006M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



6
札幌 13:45
9
・・・ 13:56
新札幌 ・・・ 14:04
千歳 ・・・ 14:24
1
・・・ 14:24
南千歳 ・・・ 14:27
1
・・・ 14:28
沼ノ端 ・・・ 14:39
苫小牧 ・・・ 14:45
2
・・・ 14:46
白老 ・・・ 14:59
登別 ・・・ 15:11
幌別 ・・・ 15:17
鷲別 ・・・ 15:23
東室蘭 直通 15:25
2 2
15:26 直通
輪西 15:30 ・・・
御崎 15:33 ・・・
母恋 15:35 ・・・
室蘭 15:38 ・・・
備考