札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1005M
運用 L
両数 5
種別 特急
列車名



5
東室蘭 3
09:22
鷲別 09:25
幌別 09:31
登別 09:36
白老 09:48
苫小牧 10:01
3
10:01
沼ノ端 10:08
南千歳 10:18
4
10:19
千歳 10:21
4
10:22
新札幌 10:44
札幌 10:53
7
備考