札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1434M 1004M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



4
札幌 11:24
9
・・・ 11:32
新札幌 ・・・ 11:40
千歳 ・・・ 11:58
1
・・・ 11:59
南千歳 ・・・ 12:02
1
・・・ 12:02
沼ノ端 ・・・ 12:14
苫小牧 ・・・ 12:20
2
・・・ 12:21
白老 ・・・ 12:34
登別 ・・・ 12:46
幌別 ・・・ 12:52
鷲別 ・・・ 12:57
東室蘭 直通 13:00
2 2
13:01 直通
輪西 13:05 ・・・
御崎 13:08 ・・・
母恋 13:10 ・・・
室蘭 13:13 ・・・
備考