札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1003M 1433M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



3
室蘭 ・・・ 06:54
母恋 ・・・ 06:56
御崎 ・・・ 06:59
輪西 ・・・ 07:02
東室蘭 直通 07:06
4 4
07:08 直通
鷲別 07:11 ・・・
幌別 07:17 ・・・
登別 07:22 ・・・
白老 07:34 ・・・
苫小牧 07:47 ・・・
3
07:48 ・・・
沼ノ端 07:54 ・・・
南千歳 08:05 ・・・
4
08:05 ・・・
千歳 08:08 ・・・
4
08:08 ・・・
新札幌 08:29 ・・・
札幌 08:38 ・・・
5
備考