札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1002M
運用 L
両数 5
種別 特急
列車名



2
札幌 07:13
7
07:30
新札幌 07:38
千歳 07:57
1
07:58
南千歳 08:01
1
08:01
沼ノ端 08:13
苫小牧 08:19
2
08:19
白老 08:32
登別 08:45
幌別 08:50
鷲別 08:56
東室蘭 08:58
3
備考