札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1001M 1431M
運用 L L
両数 5 5
種別 特急
列車名



1
室蘭 ・・・ 05:25
母恋 ・・・ 05:27
御崎 ・・・ 05:30
輪西 ・・・ 05:33
東室蘭 直通 05:36
4 4
05:40 直通
鷲別 05:43 ・・・
幌別 05:49 ・・・
登別 05:54 ・・・
白老 06:06 ・・・
苫小牧 06:19 ・・・
3
06:19 ・・・
沼ノ端 06:26 ・・・
南千歳 06:37 ・・・
4
06:38 ・・・
千歳 06:40 ・・・
4
06:41 ・・・
新札幌 07:03 ・・・
札幌 07:13 ・・・
7
備考