札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 923D
運用 40
両数 2
種別
列車名
札幌 05:48
7
06:00
苗穂 06:03
白石 06:08
厚別 06:13
森林公園 06:17
大麻 06:21
野幌 06:26
高砂 06:28
江別 06:31
3
06:31
豊幌 06:38
幌向 06:43
上幌向 06:49
岩見沢 06:55
7
07:02
峰延 07:11
光珠内 07:16
美唄 07:21
茶志内 07:27
奈井江 07:33
豊沼 07:38
砂川 07:43
滝川 07:51
7
07:58
江部乙 08:07
妹背牛 08:15
深川 08:22
3
08:22
納内 08:30
近文 08:47
旭川 08:53
4
備考