札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 816M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 21:32
5-6
21:51
苗穂 21:54
白石 21:58
平和 22:00
新札幌 22:04
上野幌 22:07
北広島 22:13
2
22:17
島松 22:22
恵み野 22:25
恵庭 22:28
サッポロビール庭園 22:31
長都 22:34
千歳 22:37
1
22:37
南千歳 22:40
3
22:41
新千歳空港 22:44
2
備考