札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 810M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
小樽 2
20:22
南小樽 20:25
小樽築港 20:28
朝里 20:32
銭函 20:41
ほしみ 20:44
星置 20:47
稲穂 20:50
手稲 20:53
稲積公園 20:55
発寒 20:58
発寒中央 21:01
琴似 21:04
桑園 21:07
札幌 21:10
7-8
21:13
苗穂 21:16
白石 21:20
平和 21:22
新札幌 21:26
上野幌 21:29
北広島 21:35
1
21:35
島松 21:40
恵み野 21:43
恵庭 21:46
サッポロビール庭園 21:49
長都 21:51
千歳 21:54
1
21:55
南千歳 21:58
1
21:59
新千歳空港 22:02
2
備考