札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 798M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 20:32
4
20:53
苗穂 20:56
白石 21:00
平和 21:02
新札幌 21:06
上野幌 21:09
北広島 21:15
2
21:21
島松 21:27
21:31
恵み野 21:34
恵庭 21:37
長都 21:41
千歳 21:44
1
21:44
南千歳 21:47
3
21:48
新千歳空港 21:51
1
備考