札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 792M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 19:55
5
20:10
苗穂 20:13
白石 20:17
平和 20:20
新札幌 20:24
上野幌 20:27
北広島 20:33
2
20:38
島松 20:43
恵み野 20:46
恵庭 20:49
サッポロビール庭園 20:52
長都 20:55
千歳 20:58
1
20:58
南千歳 21:01
1
21:02
新千歳空港 21:05
1
備考