札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 741M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
新千歳空港 2
07:51
南千歳 07:54
3
07:54
千歳 07:58
4
07:58
長都 08:02
サッポロビール庭園 08:05
恵庭 08:08
恵み野 08:10
島松 08:13
北広島 08:19
3
08:28
上野幌 08:34
新札幌 08:38
平和 08:41
白石 08:45
苗穂 08:50
札幌 08:53
6
備考