札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 737M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
新千歳空港 1
07:33
南千歳 07:36
4
07:36
千歳 07:39
4
07:40
長都 07:43
恵庭 07:48
恵み野 07:51
島松 07:54
北広島 07:59
4
08:00
上野幌 08:06
新札幌 08:11
平和 08:15
白石 08:20
苗穂 08:26
札幌 08:29
4
08:35
桑園 08:38
琴似 08:41
発寒中央 08:43
発寒 08:46
稲積公園 08:49
手稲 08:52
稲穂 08:54
星置 08:57
ほしみ 08:59
銭函 09:03
朝里 09:11
小樽築港 09:15
南小樽 09:18
小樽 09:22
5
備考