札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 735M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
新千歳空港 2
07:22
南千歳 07:25
3
07:25
千歳 07:29
4
07:32
長都 07:35
恵庭 07:40
恵み野 07:43
島松 07:46
北広島 07:51
4
07:51
上野幌 07:58
新札幌 08:02
平和 08:06
白石 08:11
苗穂 08:16
札幌 08:20
4
08:25
桑園 08:28
琴似 08:31
発寒中央 08:33
発寒 08:36
稲積公園 08:39
手稲 08:41
備考