札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 731M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
新千歳空港 1
07:02
南千歳 07:05
3
07:07
千歳 07:10
4
07:11
長都 07:15
サッポロビール庭園 07:18
恵庭 07:21
恵み野 07:24
島松 07:27
北広島 07:31
4
07:32
上野幌 07:38
新札幌 07:42
平和 07:46
白石 07:51
苗穂 07:56
札幌 07:59
6
備考