札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 729M
運用
両数 6
種別
列車名
新千歳空港 2
06:56
南千歳 06:59
4
07:00
千歳 07:03
4
07:03
長都 07:07
恵庭 07:10
恵み野 07:13
島松 07:16
北広島 07:21
4
07:21
上野幌 07:28
新札幌 07:32
平和 07:35
白石 07:39
苗穂 07:44
札幌 07:47
1
07:51
桑園 07:54
琴似 07:57
発寒中央 07:59
発寒 08:02
稲積公園 08:05
手稲 08:07
備考