札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 720M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 05:54
5
06:02
苗穂 06:05
白石 06:09
平和 06:12
新札幌 06:15
上野幌 06:18
北広島 06:23
1
06:24
島松 06:29
恵み野 06:32
恵庭 06:35
サッポロビール庭園 06:37
長都 06:40
千歳 06:43
1
06:44
南千歳 06:47
1
06:47
新千歳空港 06:51
2
備考