札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 294M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
23:05
上幌向 23:09
幌向 23:14
豊幌 23:17
江別 23:22
1
23:23
高砂 23:25
野幌 23:28
大麻 23:31
森林公園 23:34
厚別 23:36
白石 23:40
苗穂 23:44
札幌 23:47
3
23:52
桑園 23:55
琴似 23:58
発寒中央 00:00
発寒 00:03
稲積公園 00:06
手稲 00:08
稲穂 00:11
星置 00:13
ほしみ 00:16
銭函 00:19
朝里 00:27
小樽築港 00:31
南小樽 00:34
小樽 00:38
備考