札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 292M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 23:16
4
23:30
桑園 23:33
琴似 23:36
発寒中央 23:38
発寒 23:41
稲積公園 23:44
手稲 23:46
稲穂 23:49
星置 23:51
ほしみ 23:54
銭函 23:57
朝里 00:05
小樽築港 00:09
南小樽 00:12
小樽 00:16
備考