札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 291M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 5
23:09
南小樽 23:12
小樽築港 23:15
朝里 23:19
銭函 23:27
ほしみ 23:31
星置 23:33
稲穂 23:35
手稲 23:38
稲積公園 23:41
発寒 23:43
発寒中央 23:46
琴似 23:48
桑園 23:51
札幌 23:54
7
23:59
苗穂 00:03
白石 00:06
厚別 00:10
森林公園 00:13
大麻 00:16
野幌 00:20
高砂 00:22
江別 00:24
3
00:25
豊幌 00:30
幌向 00:34
上幌向 00:38
岩見沢 00:43
備考