札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 290M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
22:34
上幌向 22:38
幌向 22:43
豊幌 22:46
江別 22:51
1
22:52
高砂 22:54
野幌 22:57
大麻 23:00
森林公園 23:03
厚別 23:05
白石 23:09
苗穂 23:13
札幌 23:16
1
23:20
桑園 23:23
琴似 23:26
発寒中央 23:28
発寒 23:31
稲積公園 23:34
手稲 23:36
備考