札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 289M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 23:29
7
23:42
苗穂 23:46
白石 23:50
厚別 23:53
森林公園 23:56
大麻 23:59
野幌 00:02
高砂 00:04
江別 00:06
3
00:07
豊幌 00:12
幌向 00:15
上幌向 00:20
岩見沢 00:24
備考