札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 287M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 23:03
8
23:22
苗穂 23:25
白石 23:29
厚別 23:33
森林公園 23:35
大麻 23:38
野幌 23:41
高砂 23:44
江別 23:46
3
23:46
豊幌 23:52
幌向 23:55
上幌向 23:59
岩見沢 00:04
備考