札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 286M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 3
21:44
上幌向 21:48
幌向 21:53
豊幌 21:56
江別 22:01
1
22:02
高砂 22:04
野幌 22:07
大麻 22:10
森林公園 22:13
厚別 22:15
白石 22:19
苗穂 22:23
札幌 22:27
2
22:35
桑園 22:38
琴似 22:41
発寒中央 22:44
発寒 22:46
稲積公園 22:49
手稲 22:52
稲穂 22:54
星置 22:56
ほしみ 22:59
銭函 23:02
朝里 23:10
小樽築港 23:14
南小樽 23:17
小樽 23:21
備考