札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 284M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 2
21:48
高砂 21:51
野幌 21:53
大麻 21:56
森林公園 21:59
厚別 22:01
白石 22:05
苗穂 22:09
札幌 22:13
1
22:20
桑園 22:23
琴似 22:26
発寒中央 22:29
発寒 22:32
稲積公園 22:35
手稲 22:37
稲穂 22:40
星置 22:43
ほしみ 22:46
銭函 22:49
朝里 22:57
小樽築港 23:01
南小樽 23:04
小樽 23:08
備考