札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 283M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 5
21:58
南小樽 22:01
小樽築港 22:04
朝里 22:08
銭函 22:16
ほしみ 22:19
星置 22:22
稲穂 22:24
手稲 22:27
稲積公園 22:29
発寒 22:32
発寒中央 22:35
琴似 22:37
桑園 22:40
札幌 22:43
8
22:51
苗穂 22:54
白石 22:58
厚別 23:01
森林公園 23:04
大麻 23:07
野幌 23:10
高砂 23:12
江別 23:15
2
23:19
豊幌 23:25
幌向 23:28
上幌向 23:33
岩見沢 23:37
備考