札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 280M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
21:05
上幌向 21:09
幌向 21:14
豊幌 21:17
江別 21:22
1
21:23
高砂 21:25
野幌 21:28
大麻 21:31
森林公園 21:34
厚別 21:37
白石 21:41
苗穂 21:45
札幌 21:48
1
22:00
桑園 22:03
琴似 22:06
発寒中央 22:08
発寒 22:11
稲積公園 22:14
手稲 22:16
稲穂 22:19
星置 22:21
ほしみ 22:24
銭函 22:27
朝里 22:35
小樽築港 22:39
南小樽 22:42
小樽 22:46
備考