札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 279M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 5
21:15
南小樽 21:18
小樽築港 21:21
朝里 21:25
銭函 21:33
ほしみ 21:36
星置 21:39
稲穂 21:41
手稲 21:44
稲積公園 21:47
発寒 21:49
発寒中央 21:52
琴似 21:54
桑園 21:57
札幌 22:01
7
22:05
苗穂 22:08
白石 22:12
厚別 22:16
森林公園 22:19
大麻 22:22
野幌 22:25
高砂 22:28
江別 22:30
3
22:30
豊幌 22:36
幌向 22:39
上幌向 22:44
岩見沢 22:48
7
備考