札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 278M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
21:02
高砂 21:05
野幌 21:07
大麻 21:10
森林公園 21:13
厚別 21:16
21:20
白石 21:25
苗穂 21:29
札幌 21:32
1
21:38
桑園 21:41
琴似 21:44
発寒中央 21:46
発寒 21:49
稲積公園 21:52
手稲 21:54
稲穂 21:57
星置 21:59
ほしみ 22:02
銭函 22:05
朝里 22:13
小樽築港 22:17
南小樽 22:20
小樽 22:24
5
備考