札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 277M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
20:55
南小樽 20:58
小樽築港 21:01
朝里 21:05
銭函 21:13
ほしみ 21:16
星置 21:19
稲穂 21:21
手稲 21:24
稲積公園 21:27
発寒 21:29
発寒中央 21:32
琴似 21:34
桑園 21:37
札幌 21:41
7
21:45
苗穂 21:48
白石 21:52
厚別 21:56
森林公園 21:58
大麻 22:01
野幌 22:04
高砂 22:07
江別 22:10
2
備考