札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 276M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
20:50
高砂 20:53
野幌 20:55
大麻 20:59
森林公園 21:02
厚別 21:05
白石 21:09
苗穂 21:12
札幌 21:16
3
21:30
桑園 21:33
琴似 21:36
発寒中央 21:38
発寒 21:41
稲積公園 21:44
手稲 21:46
稲穂 21:49
星置 21:51
ほしみ 21:54
銭函 21:57
朝里 22:05
小樽築港 22:09
南小樽 22:12
小樽 22:16
備考