札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 275M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 4
20:40
南小樽 20:43
小樽築港 20:46
朝里 20:50
銭函 20:58
ほしみ 21:01
星置 21:04
稲穂 21:06
手稲 21:09
稲積公園 21:12
発寒 21:14
発寒中央 21:17
琴似 21:19
桑園 21:22
札幌 21:26
10
21:33
苗穂 21:36
白石 21:40
厚別 21:43
森林公園 21:46
大麻 21:49
野幌 21:52
高砂 21:54
江別 21:56
3
21:56
豊幌 22:02
幌向 22:05
上幌向 22:10
岩見沢 22:14
7
備考