札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 274M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
20:38
高砂 20:41
野幌 20:43
大麻 20:47
森林公園 20:50
厚別 20:52
白石 20:56
苗穂 21:00
札幌 21:03
2
21:16
桑園 21:19
琴似 21:22
発寒中央 21:24
発寒 21:27
稲積公園 21:30
手稲 21:32
稲穂 21:35
星置 21:37
ほしみ 21:40
銭函 21:43
朝里 21:52
小樽築港 21:56
南小樽 21:59
小樽 22:03
1
備考