札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 273M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 21:08
8
21:15
苗穂 21:18
白石 21:22
厚別 21:26
森林公園 21:28
大麻 21:31
野幌 21:34
高砂 21:37
江別 21:40
2
備考