札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 272M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
20:07
上幌向 20:11
幌向 20:16
豊幌 20:19
江別 20:24
1
20:25
高砂 20:27
野幌 20:30
大麻 20:33
森林公園 20:36
厚別 20:38
白石 20:42
苗穂 20:46
札幌 20:49
1
備考