札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 271M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 20:33
星置 20:35
稲穂 20:37
手稲 20:40
稲積公園 20:43
発寒 20:46
発寒中央 20:48
琴似 20:51
桑園 20:54
札幌 20:57
10
21:04
苗穂 21:07
白石 21:11
厚別 21:15
森林公園 21:17
大麻 21:20
野幌 21:24
高砂 21:26
江別 21:28
3
21:29
豊幌 21:34
幌向 21:38
上幌向 21:42
岩見沢 21:47
備考