札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 270M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 4
20:15
高砂 20:18
野幌 20:20
大麻 20:23
森林公園 20:26
厚別 20:28
白石 20:32
苗穂 20:36
札幌 20:40
2
20:44
桑園 20:47
琴似 20:50
発寒中央 20:52
発寒 20:55
稲積公園 20:58
手稲 21:00
稲穂 21:03
星置 21:05
ほしみ 21:08
銭函 21:11
朝里 21:19
小樽築港 21:23
南小樽 21:26
小樽 21:30
5
備考