札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 269M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 20:40
7
20:52
苗穂 20:55
白石 20:59
厚別 21:03
21:08
森林公園 21:11
大麻 21:14
野幌 21:17
高砂 21:19
江別 21:22
4
備考