札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 268M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
19:38
上幌向 19:43
幌向 19:47
豊幌 19:51
江別 19:56
1
19:56
高砂 19:59
野幌 20:01
大麻 20:05
森林公園 20:08
厚別 20:10
白石 20:15
苗穂 20:19
札幌 20:23
1
20:32
桑園 20:35
琴似 20:38
発寒中央 20:40
発寒 20:43
稲積公園 20:46
手稲 20:48
稲穂 20:51
星置 20:53
ほしみ 20:56
銭函 20:59
朝里 21:08
小樽築港 21:12
南小樽 21:15
小樽 21:18
備考