札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 265M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
19:34
南小樽 19:37
小樽築港 19:40
朝里 19:44
銭函 19:52
ほしみ 19:55
星置 19:58
稲穂 20:00
手稲 20:03
稲積公園 20:05
発寒 20:08
発寒中央 20:11
琴似 20:13
桑園 20:16
札幌 20:19
8
20:28
苗穂 20:32
白石 20:36
厚別 20:40
森林公園 20:43
大麻 20:46
野幌 20:50
高砂 20:52
江別 20:56
2
備考