札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 264M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
19:32
高砂 19:35
野幌 19:37
大麻 19:40
森林公園 19:43
厚別 19:46
19:50
白石 19:55
苗穂 20:00
札幌 20:03
2
20:08
桑園 20:11
琴似 20:14
発寒中央 20:16
発寒 20:19
稲積公園 20:22
手稲 20:24
稲穂 20:27
星置 20:29
ほしみ 20:31
銭函 20:34
朝里 20:43
小樽築港 20:47
南小樽 20:50
小樽 20:53
5
備考