札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 263M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 20:14
7
20:20
苗穂 20:23
白石 20:27
厚別 20:30
森林公園 20:33
大麻 20:36
野幌 20:39
高砂 20:41
江別 20:44
2
備考